Подобрать
в 7 шагов
Подобрать в 7 шагов
Оставить заявку
на каталог
Поиск недвижимости
+7 (495) 228-82-08

Поклонная 9: апартамент 64,4 кв.м на 10 этаже

ID: G-6556
Западном административном округе, Запад, Поклонная, 9, метро Фили, Кутузовская, Большая кольцевая линия, Парк Победы Показать на карте
Стоимость продажи
746 995 $ 646 481 € 53 000 000 a
11 599 $ / м² 10 039 € / м² 822 981 a / м²
Расстояние до метро: не более 10 минут пешком
Этажность здания: 34
Этаж: 10
Площадь: 64.4 м²
Комнат: 2
Отделка: Евроремонт
Вид из окон: на улицу
Парковка: подземная
Видеонаблюдение: Есть видеонаблюдение
Инфраструктура дома: Исключительное местоположение жилого комплекса в районе Дорогомилово в отдалении от Кутузовского проспекта, но в шаговой доступности от Парка Победы, гарантирует резидентам «Поклонной 9» комфортное проживание в центре развитой инфраструктуры элитного района.

Продажа апартаментов с панорамными окнами - общая площадь 64,4 кв.м.

Апартаменты состоят из: кухни-гостиной 32,4 кв.м, спальни 19,3 кв.м, холл 4 кв.м, коридор 4,1 кв.м, санузел 4,6 кв.м.

Вид на Мосфильм.

Предусмотрена инфраструктура, которой смогут пользоваться все жители комплекса.

1 этаж: холл отеля, 4 ресторана, магазины.

2 этаж: бассейн длиной 20 м (часть бассейна под куполом, который будет открыт в летний период), фитнес, студия йоги, пилатес, SPA-зона.

3 этаж: SPA-зона, игровая детская зона, конференц-залы и коворкинг пространства.

2В паркинге предусмотренные места с возможностью зарядки электромобилей.

В шаговой доступности: гимназия, школы, детские сады, детская городская поликлиника 30, взрослая поликлиника 102. Метро Кутузовская 12 мин. пешком, Парк Победы 5 минут пешком, Москва Сити 20 минут пешком.

Участник ассоциации AREA!

Хотите мы расскажем вам об этом объекте подробнее?
Звоните по телефону:
Аналогичный бюджет В этом районе
803 372 $ 695 272 € 57 000 000 a